Ангарские припои

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Kopeykin86
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 10:35
Репутация: 0

Re: Ангарские припои

Сообщение Kopeykin86 » 11 янв 2017, 22:45

Сегодня был в Усть-Балее, в основном хариузишки 150-200 грамм, в пол воды стоят ленточки грам по 50 прям подольдом, все отпущено на дорост, лёд см 40, шуги нет, через два метра уже 2 см шуга пол метра, работала рыжая и фиолет. Туда нормально, обратно уровень поднялся, брод полметра глубины, а мож и больше, это у въезда, длина метром 50, схватилась корка, хайлюкс преодолеть не смог, товарищ приехал помочь, филдр 4вд и фокус выбирались через лес с 17:00 до 21:24, ехали наугад, думали придётся ночевать, выехали почти у московщины, фоток нет, так не до них было.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангарские припои

Сообщение САНЧО » 15 янв 2017, 18:43

Вчера поймал первого хариуса из подо льда. Очень рад!!! Спасибо Максу "maks", за то, что показал, научил и дал свою ловчую удочку. Так уж вышло, что я обловил своего учителя :oops: со счетом 5:1. Двух хариусов забрал домой, и трех отпустил (мелковатые, пуЩай ростут).

Изображение

Изображение

Все пятеро хариусков соблазнились одной и той же мушкой черного цвета.

Аватара пользователя
Свирск
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:51
Откуда: Свирск
Репутация: 718

Re: Ангарские припои

Сообщение Свирск » 15 янв 2017, 19:46

САНЧО писал(а):Так уж вышло, что я обловил своего учителя со счетом 5:1

:+ конечно. ВСЁ!! Пипец.... Александр и до подлёдного хариуса добрался :shock:

vladigor
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Приморский
Репутация: 41

Re: Ангарские припои

Сообщение vladigor » 15 янв 2017, 20:48

фото мухи в студию плииз!! :+

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангарские припои

Сообщение Ramzes III » 15 янв 2017, 22:10

Свирск писал(а):Александр и до подлёдного хариуса добрался

Пока Александр изучал Подлёдно Хариусовый настрой , я тщательно и безуспешно балдел как только мог , при этом пару раз попытался поинтересоваться у успешных на тот день балдёжников , какая обманка (резинка) сработала , на что получил пару коротких и не совсем охотных ответа - на бледную! , на жёлтую!... Ну да и ладно - Спасибо понял , что нифига не понял :? одно заметил , что на резинках весели на цевье ещё какие то шарики 3- 4 мм в диаметре атомно оранжевого цвета и красного ...А так мне всё понравилось , нашвырялся от души , что даже про обеденный перекус забыл и палатку прокатил за зря, даже нерасчехлял :hahaha: Интересно было наблюдать за коллегами по припою , как некоторые из них периодически выходили из палаток , покидать балду не много , и нулевой (может не у всех , но тех кого я видел) результат их загонял обратно в палатку...Спасибо всем кто там был вчера :hi:
Максу и его Отцу - Особая благодарность , за встречу , компанию и ликбез по подлёдному настрою на Хариуса :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Дима-С
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 14:35
Откуда: Усолье-Сибирское.
Репутация: 11

Re: Ангарские припои

Сообщение Дима-С » 15 янв 2017, 23:27

САНЧО писал(а):Вчера поймал первого хариуса из подо льда. Очень рад!!!

Всегда новые познания в рыбной ловли, это определенный опыт. :+

Аватара пользователя
maks
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Ангарские припои

Сообщение maks » 15 янв 2017, 23:28

САНЧО и Ramzes III и Вам парни спасибо за составленную тёплую и дружескую компанию.
САНЧО писал(а):Так уж вышло, что я обловил своего учителя со счетом 5:1.

Что обловил это точно, только со счетом 5:2, одного я тоже отпустил. А вообще при общем безклевье твой результат по вчерашнему дню был одним из лучших.
vladigor фото мухи (оригинал) в теме "на Ангаре" 9-я страница, та которая черненькая, два моих хариуса были пойманы тоже на неё.

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Ангарские припои

Сообщение гаврош » 16 янв 2017, 07:42

САНЧО писал(а):Вчера поймал первого хариуса из подо льда


Александр - красавчик!
Теперь в твоем трофейном музее не хватает только одного вида рЫп: налима. Слови его, и затем на второй круг повторно все виды разрешенных к вылову рЫп :good:
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
19konst
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:01
Откуда: Ангарск-Железнодорожный
Репутация: 148

Re: Ангарские припои

Сообщение 19konst » 16 янв 2017, 15:37

Надо с Санчо что-то делать, рыбные ресурсы не безграничны. Мало ему окуней, да сороги он уже и до Хариуса добрался :D :+

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Ангарские припои

Сообщение Елгай » 16 янв 2017, 15:43

19konst писал(а):Надо с Санчо что-то делать, рыбные ресурсы не безграничны. Мало ему окуней, да сороги он уже и до Хариуса добрался :D :+
ДА,да,да....что делать? :hahaha: ,что-то делать нужно,скоро и щука в оборот пойдет :hahaha: :hahaha: Санчо :+(о...может он пока не видит Ромка ему крючки затупит :lol: :lol: :lol: )
Последний раз редактировалось Елгай 16 янв 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1