Ангарские припои

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Ангарские припои

Сообщение lexir38 » 29 янв 2017, 22:59

Сегодня видимо из за подпора уровень воды пошел так оперативненько вверх. Были на восьмом на припое, к трём между палатками и берегом пошла по льду вода см 10 глубиной, тоже все оперативненько сгребли монатки и на берег.

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Ангарские припои

Сообщение hopgoblin38 » 29 янв 2017, 22:59

я тоже был там в кубе лотос. на фото видно с краю мой балон стоит. :hi: :hi: :hi: и число сегодня 29 а не 28 :D
Изображение

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Ангарские припои

Сообщение Степанычь » 29 янв 2017, 23:21

А что не поздоровался, не узнал?)) счас вспомнил, по моему ты в бушлате пятнистом был? Не?
Число поправил, спасибо, отпуск)))
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Ангарские припои

Сообщение hopgoblin38 » 29 янв 2017, 23:32

Степанычь писал(а):А что не поздоровался, не узнал?)) счас вспомнил, по моему ты в бушлате пятнистом был? Не?
Число поправил, спасибо, отпуск)))


не узнал. да да я весь в камуфляже был даже сапоги)))) :D
Изображение

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Ангарские припои

Сообщение hopgoblin38 » 29 янв 2017, 23:50

это надо было со стороны смотреть. так быстро я еще ни когда не собирался :D :D :D . порадовал мужик который был с палаткой снегирь, собирался не торопливо и шмуток у него было такой ворох :D :D :D . с этим припоем одни приколы. в прошлом году на этом же припое ближе к весне почти у самого края была прорубь. я приехал тирольку покидать и пока думал откуда начать заброс мотал по сторонам головой. и тут смотрю как рыбак движется прямо к проруби смотря в это время на свой поплавок. я думал он видит и сейчас остановится, но не тут то было. я просто катался по льду держась за живот от смеха. :D :D :D вот это была ржака. еще в позапрошлом году припой на "сосне". сидит рыбак у самого края льда и рыбачит, я подхожу к нему (я был подальше от края) и спрашиваю что да как. он сказал что не клюет. я развернулся и пошел прямо под лед скинув вещи подальше чтобы не утонули. со мной были друзья, они меня как мочалку из воды подняли. мужик что сидел на краю выкинул сигарету и ушел подальше со словами них.... себе. ржачь стоял на весь лед. :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Ангарские припои

Сообщение stanis » 30 янв 2017, 00:44

lexir38 писал(а):Сегодня видимо из за подпора уровень воды пошел так оперативненько вверх.

Должен был быть подпор, и хороший. ГЭС активно воду сбрасывала, лёд лопался вовсю на Чертугеевском.
Изображение

Аватара пользователя
greyling
 
Сообщения: 517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 180

Re: Ангарские припои

Сообщение greyling » 30 янв 2017, 11:31

Усть Кудинские припои не радуют в этом году . Рыбы мало и она совсем мелкая .Несколько фото с рыбалки

Мишка колдует с мушками
Изображение
Валентина -отчаянная женщина
Изображение
Хорошо сидим !
Изображение
Ходим-бродим
Изображение
Вечерняя зорька
Изображение

Изображение


Это не брэки -рыбаки с острова :)
Последний раз редактировалось greyling 08 фев 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гете

Аватара пользователя
greyling
 
Сообщения: 517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 180

Re: Ангарские припои

Сообщение greyling » 03 фев 2017, 11:00

Утром на Ангаре

Изображение


Четверг .Рыбалка по расписанию ,если конечно погода позволит .С рассветом были на месте ,на новом месте .Я здесь никогда не ловил . На льду 4-5 палаток и несколько рыбаков колдуют над лунками .Любители порыбачить на балду ходят по краю заберега чуть ниже .Их тоже мало .Возможно сказывается подьем воды .Утром ,по подмороженной закраине у берега еще можно перейти на лед ,а вот вечером как повезет .Были случаи когда чуть -ли не по пояс переходили .Клев слабый ,рыба маленькая и ее очень мало .Было поймано мной 5 хариусов и все до обеда .Ловилось только на игру .Мушки подсказал товарищ ,который часто тут бывает -оливковые и темно-оливковые из синтетики .Редко клевало на черные из шерстяного даббинга .Кто -то поймал сижочка небольшенького ,кто-то поймал ленчишек .

Днем на Ангаре
Изображение
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гете

Аватара пользователя
greyling
 
Сообщения: 517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 180

Re: Ангарские припои

Сообщение greyling » 06 фев 2017, 10:52

Надежда на хороший клев не оправдалась .Тепло ,тихо ,давление стабильно ,перед непогодой- все это пошло коту под хвост .А знаете в чем причина полного бесклевья ? Тепло ,мне так сказал один серьезный товарищ .И я соглашусь .Ни утряны ,ни вечорки .Эхолот показывал отдельных рыбок на яме и много-много ближе к краю . Пробовали ловить там и там. Хариус постоянно перемещался .Хорошо это или плохо ,я не знаю .

Народу на льду много . А на берегу машину некуда поставить . Пока шли до места мимо рыбаков, увидел только одну замерзшую рыбку-утряны не было .... .Позже наблюдал, как изредка ловили совсем мелочь .Отпустит ?Ага ,фиг -в карман ее.Мужики !Имейте совесть -отпускайте мальков .У него еще писька не выросла и будет три года расти ,а вы его на лед ,подыхать на морозе .Так нельзя !


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гете

Аватара пользователя
Доктор Саныч
 
Сообщения: 31
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Ангарские припои

Сообщение Доктор Саныч » 08 фев 2017, 12:43

. .Позже наблюдал, как изредка ловили совсем мелочь .Отпустит ?Ага ,фиг -в карман ее.[b]Мужики !Имейте совесть -отпускайте мальков .У него еще писька не выросла и будет три года расти ,а вы его на лед ,подыхать на морозе .Так нельзя!!!!! :evil: :evil: проехался по припоям:везде так-гордо добивают младенцев иркутские рыбаки,что в сети на сплав не попадают.УВАЖУХА!!!! :good:
Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26