Окунеобразная)
Сегодня приехали с Белой, были ниже Бадая. Заехали вчера вечером на ночную рыбалку из рып поймали три беленьких и две - всех на "Моисеевское чудо", в телевизоре шла передача "fish laif" на глубине четырёх метров, сюжет однообразен и скучноват хотя жизнь кипит, но обитатели совсем не питаются, а только плавают)
Поклевки очень редкие и одиночные, но если не отвлекаться и смотреть на кивок часов так по пять, то возможно поймать штук пять или шесть белых нано-ельчиков.
Вобщем-то рыбалка хорошая, я выспался, опробовал новую палатку с полами, сегодня так вообще даже позагорать удалось примерно секунд 15, короче отдохнули, а то что рыба не ловится это приходящее, сегодня не поймал-завтра поймаешь.