Ловля ельца зимой в устье Белой

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
maximator
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:53
Репутация: 6

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение maximator » 24 дек 2018, 09:59

Что за чаты?

Аватара пользователя
Лехa рыбак
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:00
Репутация: 50

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение Лехa рыбак » 24 дек 2018, 13:36

maximator писал(а):Что за чаты?

Не важно

Аватара пользователя
maximator
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:53
Репутация: 6

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение maximator » 03 янв 2019, 20:34

Всем привет!!!!! Бывал сегодня в данном местоположении с утра была тишина, на рассвете примерно в 8 началась автоматная очередь примерно на 20 минут, после перезаряд минут 30 и опять, но уже без азарта )))). Мороз, праздники и РЫБАЛКА. Ничего лучше нету. Всем НХНЧ.

Тунгус
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:05
Репутация: 0

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение Тунгус » 04 янв 2019, 19:55

Без фото не зачет :o

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение САНЧО » 07 янв 2019, 20:05

Место: р.Белая
Дата: 05.01.2019г.
Снасть: мормышка
Автор: САНЧО

phpBB [video]

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение гаврош » 07 янв 2019, 20:30

Отличный ролик, Саша :good: :+
Прикольные завершающие сцены, когда ты устроил фотосессию ельцу, я думал только у меня такое случается :lol:
PS: рецепт болтушки озвучь - судя по кадрикам у неё поразительная живучесть, елец мотыля сбивает на раз, а тут :? болтушку подновляешь через 2-3 поклевки
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение САНЧО » 07 янв 2019, 20:54

Да, верно. Две три поклевки и новую болтушку на крючок.

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение vovanbizon » 11 янв 2019, 10:12

Очень хорошо показано как НЕ ДОЛЖНА гореть ИК горелка!!!! И опять маленький баллон и редуктор.!!!!!!!!! :!: :!: :!: :o Ну и,как еще то инструкции писать и пояснять?!?!?!

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение САНЧО » 11 янв 2019, 14:11

vovanbizon писал(а):Очень хорошо показано как НЕ ДОЛЖНА гореть ИК горелка!!!!

Верно. Так гореть НЕ ДОЛЖНА!!! :!: :!: :!:
vovanbizon писал(а):И опять маленький баллон и редуктор.!!!!!!!!!

Пользуюсь тем что имею. Буду рад если подарите большой баллон. ;) Шутка. А если серьезно, то на протяжении всего ролика смотрите на дверь в палатку ( с момента 2 мин 20 сек). Она (замок молния) открыта почти до середины. Видно улицу. И это у правой ноги. Сквозняк дует в ногу неплохо. Если уж сильно в ногу дует, то чуть периодически прикрываю и то не до конца. Вторая дверь так же приоткрыта. Там даже я делаю тягу по сильнее. Плюс сверху на крыше открыты два вентиляционных окна (ролик включите 9 мин 40 секунд) Видно как клапан вытяжки колышется активно. В каждом своем ролике могу поминутно отметить фрагменты где видны в палатке в которой я рыбачу приличные вентиляционные зазоры. Поэтому и сижу в куртке. (в ролике на 9 мин 54 сек подчищаю лунку, потому что в палатке свежо-это то что попало в ролик, лунку часто чищу). Так же на протяжении всего ролика видно, что стенки в палатке в шуге. Вывод - в палатке СВЕЖО!!!. Было бы все закупорено, сидел бы в майке. Еще забыл сказать, что я с одной заправки пятилитровика рыбачу всего два раза. На третий даже не беру его, даже если в нем хоть газ и остается. Я его сливаю и заправляю новый. Мне 75 рублей на одну рыбалку на газ не жалко. Про бутан давно знаю, что он остается.
vovanbizon писал(а):Ну и,как еще то инструкции писать и пояснять?!?!?!

Это ко мне вопрос?????????????????????????? Звучит как будто ко мне, затронув своим постом мой ролик. И звучит так, что мне не очень нравится. Если это вопрос ко мне, то ответ выше. И не буду дальше писать почему такой редуктор, почему ИК а не Гефест и т.д. И еще! На рыбалке не пью ВООБЩЕ, не курю, на плите не готовлю, в палатке не сплю и спать не буду ни когда. Уж лучше в машине.

п.с.1:
уже на протяжении месяца (еще до трагедии в Курме) не могу определиться с выбором. Взять теплообменник (или сделать самому его) или перейти на дрова. Ну а пока рыбачу вот так вот ( в сквозняке и холоде ;) ) и с тем, что имею!!!!!!!!
п.с.2:
Вопрос - оно мне надо было вот так вот распинаться :? :-x
Ответ - Если вопрос темы газа и безопасности то НАДО!!!! Другой бы был вопрос, упрек, или еще что нибудь. Даже бы и не ответил!!!

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Ловля ельца зимой в устье Белой

Сообщение vovanbizon » 12 янв 2019, 09:43

САНЧО писал(а):Это ко мне вопрос?????????????????????????? Звучит как будто ко мне, затронув своим постом мой ролик.

Да не к тебе Саша.Ко всем.Это так,заострить внимание.
САНЧО писал(а): Она (замок молния) открыта почти до середины. Видно улицу. И это у правой ноги. Сквозняк дует в ногу неплохо. Если уж сильно в ногу дует, то чуть периодически прикрываю и то не до конца. Вторая дверь так же приоткрыта. Там даже я делаю тягу по сильнее. Плюс сверху на крыше открыты два вентиляционны

Согласись,это просто оправдание.Понимаю,все живут по средствам,кто что имеет,тот тем и пользуется.Самая главная беда,каждый думает,что СО МНОЙ этого не случится.Сам такой же обормот во многом... :hi:

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9