Никак, практически все резко стали омулятниками, поэтому народу там нет! Практически вся область рыбаков и недорыбаков ездят на омуля.....
И очень прям при очень, расплодилось рыбаков!
Модератор: BigFisher
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2