Ангара в г. Усолье-Сибирское

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение гаврош » 26 авг 2017, 21:58

Aliixei писал(а):1 крупный 650 грамм

Алексей - красавчик :good:
Судя по окрасу: хариус - покатной, пора на рыбалку ;)
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 27 авг 2017, 07:32

Спасибо :)

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 27 авг 2017, 07:42

гаврош писал(а):Алексей - красавчик
Судя по окрасу: хариус - покатной, пора на рыбалку

Бродяга красавчик сопротивлялся до последнего, водросли у берега были не в мою пользу адриналинчику сним хапнул конечно :)

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 29 авг 2017, 21:44

гаврош писал(а):Судя по окрасу: хариус - покатной, пора на рыбалку

Алексею :+ по перезарядке и Низкий поклон :hi: Я знаю как эти коньки давят особенно в самом начале поклёвки , Валерий Алексеевич , простите меня за ихтиологическую безграмотность , мне такие нынче попадались, судя по габаритам и окрасу , но вот кто это - покатные :? это те , кто на месте не стоят особо (проходные) , а так вроде как в Ангаре Хариус при своих хороших габаритов , вообще по жизни лентяй и плюс минус 3 км от места рождения не убегает , Это вроде как ихтиологи ещё в 80х годах заметили ...
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 06 сен 2017, 01:21

Сегодня с ранья был меж ЗГО и ФСК , домой принёс 6ть , фото не делал - дождь промочил меня сильно :oops: Но блин Свою наблюдательно-клёво -статистическую базу пополнил и растёр внутренние предрассудки по поводу схожести цветов обманок , бассейна р Ангара ... Это пипец . - Как я и думал - ржавая , но самое интересное , что именно в дождь работала резинка багульник атомно выраженного цвета ........ :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 09 сен 2017, 19:20

Был сегодня на Ангаре, посмотрев утром за окном вроде погода восстанавливалась душа не вытерпела пошёл в гараж за машиной ,прибыл на место в Тельму после 12.00 настрой балда 45 грамм, два часа полоскания резинок и мух ни одной поклёвки кидал не далеко от берега как в предыдущем отчёте брал на этой глубине,попив горячего чая поразмыслив думаю буду делать заброс подальше, кидал практически до середины, первый заброс грузило только коснулось дна резкий удар садится красавец на 400 грамм взял резинку, следующий заброс садится средний взял муху , затем хороший удар сход в начале поклёвки думаю по размерам как первый, и опять на резинку садится юнец благо даже губу не проколол отпустил его пускай растёт, ещё час без успешного балдения :D и я довольный как удав собрался домой :)

Вот эта резинка и муха

Ну и по традиции природа


Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение САНЧО » 09 сен 2017, 19:41

Aliixei писал(а):Был сегодня на Ангаре

:+ на следующей недельке скатаюсь тоже на Ангару. Нынче еще ни разу не был там.

Aliixei
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 07:46
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 15

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Aliixei » 09 сен 2017, 20:08

САНЧО писал(а): на следующей недельке скатаюсь тоже на Ангару. Нынче еще ни разу не был там.

Тоже пока в отпуске навёрстываю, отдыхаю душой :)

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 13 сен 2017, 21:50

Aliixei писал(а):Вот эта резинка и муха
Есть подтверждение - у меня вчера и позавчера ржавая мушка с бардовой жопкой работала , мушка классическая байкало- ангарская нимфа.... вчера и позавчера ветер был не особо приятный , но по паре хвостариусов с утра до 12 :00 , за вчера и позавчера принёс . так что ржавчина всем в помощь :hi:В рыб магах смотрите ржаво болотную нимфу , с бардовой жопкой , вчера в ветер кое как вымотал самку 32 - 35 см. за кафе Апшерон , так что дерзайте ржавчиной... будет хреновая погода , ставте на низ багульник , тоже рулит :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 13 сен 2017, 23:02

САНЧО писал(а): на следующей недельке скатаюсь тоже на Ангару. Нынче еще ни разу не был там.

Вы уж там меня звоните..... , я хоть свежие нимфы через Вас утоплю :hi: Ну и по части Агарского балдёжничеста переговорим ...... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40