Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Модератор: BigFisher

beck03
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:46
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение beck03 » 06 авг 2020, 10:01

когда люди покупают участок и строят дом , заведомо зная что тут отдыхают и купаются то очень странно что в дальнейшем они начинают заниматься самоуправством. думать о том как тебе данное соседство мне кажется, нужно на стадии мысли о приобретении земли
А потому то что происходит сейчас это абсолютно не верно и эти перекрытия происходят повсеместно наплевав на законность и здравый смысл
Простите! Что помешал Вам деньги прятать!

Дим-ка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:03
Откуда: Иркутск
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Дим-ка » 06 авг 2020, 10:07

Согласен. Но все мы крепки "задним" умом.

Рыбак Никита
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:33
Откуда: Из Иркутска
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Рыбак Никита » 06 авг 2020, 10:46

Аркадий Хайрюсов писал(а):Спасибо администрации Клуба, что откликнулись!
Пытаюсь найти телефон СНТ " Кедровое ".
Пока нашел только телефон риэлтора (" Этажи"), который продает там участки. Не отвечает.
Будем искать! Может, съезжу на место.
О результатах напишу!

89025159710 Александр. Вроде он занимается там

Ellagarto
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:21
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Ellagarto » 06 авг 2020, 18:03

там этот забор уже на острове или на дороге ведущей туда от сворота?

Аркадий Хайрюсов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:07
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Аркадий Хайрюсов » 06 авг 2020, 18:28

Я и многие мои знакомые приезжали на полуостров не периодически, а постоянно. Пьяных и неадекватных, даже просто шумных компаний не наблюдали ни разу. Приезжали туда(и, надеюсь, будут приезжать по-прежнему рыболовы, семьи с детьми.
Удивляет отношение к людям тех, у кого там дачи: я тут построил себе дом, значит полуостров мой! На закон им плевать! На остальных им плевать!
Думаю, что у них это не пройдет. Люди возмущены и так это не оставят.

Аватара пользователя
олимпийский
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:05
Откуда: Иркутск
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение олимпийский » 07 авг 2020, 10:43

больше всего "дачников" задрала пыль столбом. Думаю, это основная причина

Аватара пользователя
apoctol
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:53
Репутация: 1

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение apoctol » 07 авг 2020, 14:29

Аркадий Хайрюсов писал(а):Я и многие мои знакомые приезжали на полуостров не периодически, а постоянно. Пьяных и неадекватных, даже просто шумных компаний не наблюдали ни разу. Приезжали туда(и, надеюсь, будут приезжать по-прежнему рыболовы, семьи с детьми.
Удивляет отношение к людям тех, у кого там дачи: я тут построил себе дом, значит полуостров мой! На закон им плевать! На остальных им плевать!
Думаю, что у них это не пройдет. Люди возмущены и так это не оставят.



Пьяных и неадекватных граждан там хватает, за лето, на 8 км, рыбачу минимум 10 раз и такие персонажи там не редкость, особенно после 8 вечера . ....

А то что всем на всех наплевать - так это норма, теперь в нашей жизни - так , к сожалению.
Изображение

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

Аркадий Хайрюсов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:07
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Аркадий Хайрюсов » 07 авг 2020, 15:38

Я и моя друзья, знакомые на полуострове бывали не периодически, а постоянно, по крайней мере часто. Рыбачили на спининг. Пока не перекрыли проезд. Пьяных, неадекватных, даже просто шумных компаний не встречали ни разу. Туда приезжают в основном рыболовы, семьи с детьми. А вот отношение к окружающим со стороны СНТ "Кедровое" просто поражает. Их взгляд на ситуацию такой: я тут построил дом, значит полуостров мой. На закон от плевать. На остальных людей им плевать. Все, с кем я разговаривал по этому поводу очень возмущены и так просто этого не оставят. Я думаю, СНТ еще пожалеет, что поставили и закрыли эти ворота.

Аркадий Хайрюсов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:07
Репутация: 0

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение Аркадий Хайрюсов » 07 авг 2020, 15:45

Я бывал (пока не перекрыли проезд) на полуострове не периодически, а часто. Рыбачил на спиннинг. Пьяных, неадекватных, просто шумных компаний не наблюдал ни разу. В основном рыболовы, семьи с детьми.

Аватара пользователя
rotan
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49
Откуда: Иркутск
Репутация: 13

Re: Рыболовы, нас лишили места рыбалки!

Сообщение rotan » 07 авг 2020, 19:24

Самое простое решение написать на сайт Кобзеву, не поверите реакция будет очень быстрой. (подольше бы был И.о. толку было бы больше ИМХО).
Ротан 420 + Хонда 20. Но гораздо чаще Флагман Игла 380 + Меркури 8 л.с. Оказалось я эгоист в плане рыбалки.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13