Рыбалка Ниж.Кочергат - Бол.Голоустное. 4-5 июля.

Модератор: BigFisher

Ivan1982
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:08
Репутация: 0

Re: Рыбалка Ниж.Кочергат - Бол.Голоустное. 4-5 июля.

Сообщение Ivan1982 » 11 июл 2013, 16:13

FISHER писал(а):я с местными в устьях разговаривал, говорят что ленок даже во время нереста там в сети почему-то не идёт.. я ещё задумался тогда, что это странно, потому что он вроде как и хариус, должен с байкала заходить..


Если уж хариус научился ложится на бок и пропускать сеть над собой ,то что говорить о ленке ?

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Рыбалка Ниж.Кочергат - Бол.Голоустное. 4-5 июля.

Сообщение vshirin » 11 июл 2013, 16:24

Ivan1982 писал(а):Если уж хариус научился ложится на бок и пропускать сеть над собой ,то что говорить о ленке ?

:lol: :lol: :lol: Блин, уморил. Ленок тогда научился вставать и курить :lol: :lol: :lol:
Вложения
i.jpg
i.jpg (9.21 Кб) Просмотров: 1818

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Рыбалка Ниж.Кочергат - Бол.Голоустное. 4-5 июля.

Сообщение akulov » 12 июл 2013, 07:59

Ivan1982 писал(а):Если уж хариус научился ложится на бок и пропускать сеть над собой ,то что говорить о ленке ?

Так если это так, вообще класс!!! :)
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Ivan1982
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:08
Репутация: 0

Re: Рыбалка Ниж.Кочергат - Бол.Голоустное. 4-5 июля.

Сообщение Ivan1982 » 12 июл 2013, 10:07

vshirin писал(а):
Ivan1982 писал(а):Если уж хариус научился ложится на бок и пропускать сеть над собой ,то что говорить о ленке ?

:lol: :lol: :lol: Блин, уморил. Ленок тогда научился вставать и курить :lol: :lol: :lol:


В таких случаях вспоминаю анекдоты про консультантов

Высоко в горах чабан пасет отару овец. К нему подъезжает джип, выходит молодой человек, одетый в черный костюм, белую рубашку, темный галстук, на плече висит ноутбук. Молодой человек подходит к чабану и предлагает:
- Хочешь, я скажу, сколько у тебя в отаре голов, но за это ты мне отдашь одну ОВЦУ?
Чабан соглашается, молодой человек долго вычисляет что-то с помощью ноутбука и, наконец, сообщает: "127".
- Правильно, - отвечает чабан: Иди, бери.
Молодой человек бросается к отаре и после непродолжительной, но бурной схватки запихивает сопротивляющееся животное в багажник своего джипа и собирается уезжать. В этот момент его останавливает чабан:
- Хочешь, теперь я скажу кто ты?
- Ну?
- Консультант!
- Как ты догадался?!
- Во-первых, ты явился без приглашения. Во-вторых, ты сказал мне, что я и без тебя знаю. И, в-третьих, ты не в теме , отпусти мою СОБАКУ.

Ключевое слово- Не в теме

Пред.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67