Шелеховские карьеры

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
Andrey :)
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:34
Репутация: 8

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Andrey :) » 02 май 2016, 21:57

Skander видел кого-нибудь?

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 02 май 2016, 23:05

Andrey :) писал(а):Skander видел кого-нибудь?

Я лично не виде, но отец рассказывал у него знакомый на днях 42 щуки из солдатского на сети вытащил, за раз!!!!! Из такого маленького карьера столько рыбы вытащить! Самая большая под 4 кг. Работает сторожом на карьере, на ночь они (браконьеры) сети ставят.

Аватара пользователя
JokerXXX
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:40
Репутация: 4

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение JokerXXX » 02 май 2016, 23:13

Был сегодня на солдатском. Часок покидал резину результат три карандаша грамм 200 отпущены подростать , два схода. Крупная ещё болеет. А щука есть только берёт не всё. Я уже три года одну и туже резину использую. Подбирал долго. Результат радует. Кому интересно скину фото. Карась начал нерститься на новом карьере красота просто вечером наблюдал особи очень крупные прям у берега аж вода кипела. Браки если спалят то им хана.

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 02 май 2016, 23:25

JokerXXX писал(а):Был сегодня на солдатском. Часок покидал резину результат три карандаша грамм 200 отпущены подростать , два схода. Крупная ещё болеет. А щука есть только берёт не всё. Я уже три года одну и туже резину использую. Подбирал долго. Результат радует. Кому интересно скину фото. Карась начал нерститься на новом карьере красота просто вечером наблюдал особи очень крупные прям у берега аж вода кипела. Браки если спалят то им хана.

Интересно было бы увидеть эту чудо резину, всю попеременял, ничего не помогает :D А Вы с какой стороны солдатского были? А окунем не балуетесь? :D

Аватара пользователя
Andrey :)
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:34
Репутация: 8

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Andrey :) » 03 май 2016, 00:08

Тоже посмотрел бы!

Аватара пользователя
JokerXXX
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:40
Репутация: 4

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение JokerXXX » 03 май 2016, 08:19

Окуня много. Я им не увлекаюсь. Пробывал не получилось подобрать на что ловить. Кто и увлекается то всё получится. Фото выложу сегодня. Щуку ловить можно лучше со стороны дробилок на солдатском пройти туда можно. На новом если от блоков где труба ехать налево вдоль небольшого срача людей я ловлю слево там щука крупнее но сно сейчас я уже говорил крупная болеет. Нужно ждать.

Аватара пользователя
JokerXXX
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:40
Репутация: 4

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение JokerXXX » 03 май 2016, 08:57

Удачи на рыбалке. Ждём результаты.
Вложения

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 03 май 2016, 10:04

JokerXXX писал(а):Удачи на рыбалке. Ждём результаты.

К этой резинке джиг-головку цепляете или на отводной? Не знаете случает где такая резина в Шелехове сейчас продается?
К дробилкам проходите по протоке между солдатским и правым карьером (не знаю как он правильно называется)? В том году там можно было пройти, но сейчас карьеры полноводные, там есть брод? На большом карьере рыбачите где обрывы или ближе к протоке соединяющей его с маленьким?

Аватара пользователя
JokerXXX
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:40
Репутация: 4

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение JokerXXX » 03 май 2016, 13:28

Использую джи головки, в Шелехово есть в спутнике позавчера брал на рынке в павелионе в микрорайоне найти можно. По поводу бродов. Перейти можно где карьеры соединяются. На новом правильно где в солдатский впадает так по берегу ходишь где облепихой всё заросшо.

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 04 май 2016, 18:22

Товарищи! Неужели никто на спиннинг окуня не ловил? Никто не хочет поделиться советом по его ловле, на какие приманки?

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2