Шелеховские карьеры

Модератор: mr ego

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 27 май 2016, 20:12

Авдосий писал(а):Skander, Вам к ребятам в "Дикую речку" за ответами на свои вопросы о ловле окуня и т.д.)

Извините за дремучесть, а "Дикая речка" - это что или где?

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Авдосий » 27 май 2016, 20:42

Последний раз редактировалось Авдосий 27 май 2016, 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Veteran
 
Сообщения: 204
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Veteran » 27 май 2016, 21:50

Ivanopulo писал(а):Кто знает, как обстановка по карасямбе на карьерах?
Со стороны Олхи карасямбы не много , а вот рыбаков с фидером много. Шум ,гам :drinks: карась к берегу близко не подходит , на поплавок ловить не советую . А вот на фидер шансы есть . Но не у всех ловится на фидер , похоже многое зависит от прикормки. Впереди выходные значит народу будет много. Интересно узнать какая магазинная прикормка в лидерах этой весной для карася ?

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 28 май 2016, 01:09

Авдосий писал(а):Вот - viewtopic.php?f=88&t=980

Это просто очередной магазин... Чем он лучше наших Шелеховских магазинов? Интересная ситуация получается, спросил просто совета на рыболовном форуме, а меня просто 2 раза отправили в магазины, а сам метод ловли засекречен скрытыми профессионалами... Я думал рыболовные форумы нужны для того, что бы делиться опытом, а не рекламировать рыболовные магазины... Жаль...

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Авдосий » 28 май 2016, 01:32

Skander писал(а):Это просто очередной магазин... Чем он лучше наших Шелеховских магазинов?

Нет, это совсем не так!!! Это один из лучших магазинов в Иркутске - раз. Там Вам посоветуют "рабочие" приманки на окуня (резина, крэнки, вертушки) - два. Получите удовольствие от общения - три. Насколько я помню, Вы писали о неудачном опыте посещения одного из магазинов, были расстроены, что не удалось ни купить чего-либо, ни получить какую-либо консультацию. Думаю, что посещением "Дикой речки" Вы останетесь довольны).
Не занимаюсь рекламой каких-либо магазинов, но являюсь "вредным" покупателем многих из них.
Если внимательно читать форум, то можно найти нужную Вам информацию...ну и собственный поиск, импровизация.
Последний раз редактировалось Авдосий 28 май 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skander
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:17
Репутация: 1

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Skander » 28 май 2016, 11:30

Авдосий писал(а):
Skander писал(а):Это просто очередной магазин... Чем он лучше наших Шелеховских магазинов?

Нет, это совсем не так!!! Это один из лучших магазинов в Иркутске - раз. Там Вам посоветуют "рабочие" приманки на окуня (резина, крэнки, вертушки) - два. Получите удовольствие от общения - три. Насколько я помню, Вы писали о неудачном опыте посещения одного из магазинов, были расстроены, что не удалось ни купить чего-либо, ни получить какую-либо консультацию. Думаю, что посещением "Дикой речки" Вы останетесь довольны).
Не занимаюсь рекламой каких-либо магазинов, но являюсь "вредным" покупателем многих из них.
Если внимательно читать форум, то можно найти нужную Вам информацию...ну и собственный поиск, импровизация.

Спасибо, попробую при случае посетить данный магазин, к сожалению он находится не в Шелехове, надо ехать в Иркутск, а это как получится. Да буду искать ключик к окуню сам, тем более общался на рыбалке с несколькими спинингистами, не у одного меня такая проблема, у них тоже окунь категорически отказывается брать. К сожалению в наших (Шелеховских) магазинах абсолютно отсутствует консультация, за прилавками стоят женщины, которые в названиях то плохо ориентируются ни говоря уже о советах. Если кто читает из приближенных к этим магазинам, примите меры, наймите консультантов и люди к вам потянутся! :D

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение BigFisher » 28 май 2016, 17:03

Ivanopulo писал(а):Кто знает, как обстановка по карасямбе на карьерах?

Иван, как всегда: там где мы есть, он не ест(( сегодня с утра пару карасиков на двоих на фидер с самого утра. И потом тишина. Потом отвратительный втер сменился на поганый и уехали. У махальщика одного штук пять.
Вложения
Изображение

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Ivanopulo » 29 май 2016, 17:55

BigFisher писал(а):Иван, как всегда: там где мы есть, он не ест((


Спасибо за информацию, Алексей.

Наверно холодные ночи не дают воде толком прогреться, и карасямба не активен в полной мере?

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Слава Шэ » 29 май 2016, 23:20

Карасик на Шелеховских оживает :)
Субботний созвон с шелеховскими спортсменами окончательно утвердил меня во мнении, куда податься в вскр утром... Эдик Миндубаев пригласил порыбачить на Новом карьере. Спасибо ему за приглашение! :hi:
Отличная погода! Да и клев был на твердую четверку: сорога неплохая вперемешку с карасем. Карась - не гигантский, но вполне приятный :)
В общем, до 12 часов садок пополнился 12-тью карасями. Была пара сходов из-за донной травы, которая уже начинает отрастать и мешаться. Сорогу не считал...
После фотосессии вся рыба вернулась к себе домой. Пущай растет :yes:
ЗЫ: Ловил традиционно на мах 9 метров. Наживка - манная болтушка. Опарик - в полном игноре.
На червя не ловлю 8-)
Прикормка: Дунаевские Премиальные "Карп-Сазан" и "Озеро Спорт".
Всем удачи!
Вложения
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Шелеховские карьеры

Сообщение Максимыч » 31 май 2016, 10:29

Сегодня, Шелеховские, карьер Новый, утрянка, фидер, пикер 2.7 САЛМО. \Прикормка Салапинская каша. насадка червь, перловка, опарик, Дистанция 35 метров.
Последний раз редактировалось Максимыч 31 май 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7