igor64 » 20 май 2019, 16:04
Сегодня в легкий понедельник после трудных выходных ( огород,копка,посадка.) уехал на озера. Кое как нашел место,все занято. Разложился ,закормил(сухари,молотые семечки,Дунаев-анис и кукуруза.) Фидер "BASIK" 330 тест 90 гр.Сначала поставил скользящую кормушку 40 гр. но так как дул сильный ветер с порывами поклевку сложно увидеть а подсечся самому ему сложно.По этому заменил на классику ( не скользящий ). Карась за счет кормушки сам подсекается. Результат не стал себя долго ждать. В общем три не плохих карася были пойманы примерно за час. В три часа уехал домой. Сезон открыл.[url][/url]