Околонахлыстовые "терки"))

Самая свежая информация в вопросах развития и рыбалки нахлыстом

Модераторы: Степанычь, juls

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Эдуардыч » 24 дек 2013, 13:09

гаврош писал(а):"гаврош" в тайне от всех тоже берет в руки сети

это разве тайна? :? ;)
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Куклин Сергей
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:48
Репутация: 36

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Куклин Сергей » 24 дек 2013, 14:24

Посмотрите его диски и оцените обьем работы ивремени на это потраченного. А ведь основная его проффессия- учитель( как оказалось). PR-манипуляции это больше к РусАнглер чем к нему.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Вождь » 24 дек 2013, 15:16

Куклин Сергей писал(а):оцените обьем работы и времени на это потраченного

Это еще и бизнес. Поэтому всё потраченное время превращается в звонкую монету.
Я не умоляю его достижения и способности, его личный вклад в развитие нахлыста.
Я лишь говорю, что иногда приходится прибегать к различным маркетинговым ходам.
Спросите шеф-повара мясного ресторана, любит ли он мясо? И он, безусловно, ответит ДА.
Он просто не может сказать, что он вегетарианец, к нему в ресторан перестанут ходить...
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Куклин Сергей
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:48
Репутация: 36

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Куклин Сергей » 24 дек 2013, 16:46

С этим не поспоришь. Но! Далеко не все потраченное время превратится в монету, да и не всегда( зависит от таланта). Бизнес на нахлысте непросто, очень непросто( думаю многие подтвердят).

Аватара пользователя
Белый
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 08:15
Откуда: г. Улан-Удэ. Бурятия
Репутация: 167

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Белый » 05 фев 2015, 09:19

сегодня день рождения Игорь Валерьевича.
сделаем ему подарок. оформим подписку на его канал. нам всё равно а ему приятно)))
http://www.youtube.com/channel/UCDK-IN0_K259ZhcQveoNJlw
С Уважением Андрей Антропов. Skype- whate12
Изображение

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Данилыч » 05 фев 2015, 13:24

Подписался. :)
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
igorz
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:50
Откуда: Чита
Репутация: 40

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение igorz » 26 фев 2015, 21:27

Отрыбачив в течении двух лет удочкой премиум класса SAGE ONE 590-4 (http://www.sageflyfish.com/fly-rods/all-water/one/) я нанес ей повреждения - продираясь сквозь чепуру на Джиле вырвал на втором колене лапку колечка, безобразно его приклеил ну и понятно дело - настучал мухами по бланку :oops: В январе 2014 при при очередном перетряхивании снастей пришла в голову мысль - удочка то у меня многое выдержала, не сломается ли она у меня на рыбалке где нибудь в труднодоступном месте? Не испытать ли в действии пожизненную гарантию? Облазив интернет наткнулся на статью http://zusha-fly.ru/forum/index.php?topic=415.0 и окончательно уверился что надо этой самой гарантией воспользоваться. Сказано-сделано после звонка дистрибьтору и его уверений, что удочка к началу сезона будет у меня я сломал рукам два верхних колена (что оказалось таки совсем непросто) и оплатив 1500 рублей почтовых расходов я отправил удочку в Москву. Незаметно наступил май, звонок дистрибьтору - удочка в Америке. Наступил июль удочка в Москве, но почему-то заменили только верхнее колено... недоумение, середина сезона, но надо опять отправлять. В связи с тем, что лом удочек отправляется в Америку дистрибьютором партиями, не по штучно, отправка состоялась только в октябре. И вот в январе 2015 года радостное известие - удочка в Москве! С нетерпением прошли две недели доставки и вот мой Ваня у меня на руках ) Осмотр показал, что все в порядке, два верхних колена заменили новыми, нижние два оставили не тронутыми царапинки эмали, пробка ручки такие же как были, скорее всего, потому, что в сопроводительном листе были указаны только ломаные колена.
Краткие выводы из этого всего: Пожизненная гарантия на первого собственника (при НЕ заполнении гарантийного талона и НЕ регистрации удочки на сайте производителя) существует! Удочку в ремонт надо отправлять осенью, чтобы она порадовала с начала нового сезона.
Как то так :)
Последний раз редактировалось igorz 26 фев 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Всех благ :)

Аватара пользователя
Fly-master
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:37
Откуда: Ангарск
Репутация: 42

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Fly-master » 26 фев 2015, 22:07

Полезная информация :D Жаль, что от кражи не защищает

Аватара пользователя
evge
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 26

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение evge » 27 фев 2015, 11:49

Fly-master писал(а):Краткие выводы из этого всего: Пожизненная гарантия на первого собственника (при НЕ заполнении гарантийного талона и НЕ регистрации удочки на сайте производителя) существует! Удочку в ремонт надо отправлять осенью, чтобы она порадовала с начала нового сезона.
Как то так

Из опыта про гарантию
Отправлять на прямую в сервисную контору - быстрее (около 1 месяца вся процедура)
меняют только сломанные элементы реально бесплатно но доставка туда (по тарифам EMS) и 50$ в обратную за счет владельца
у SAGE можно отправлять только поврежденные элементы причем мной покупался бланк и никакой регистрации не требовалось только указание серийного номера в сопроводительной бумаге.
у Winston отправка целиком удилища и регистрация изделия обязательна, опять же покупал бланк а отправлял удилище целиком (вопросов и претензий к сборке, у сервиса не возникло, чего я боялся, так как были изменены параметры расстановки колец).

Если удилище самообороне то необходимо демонтировать кольца со сломанного элемента перед отправкой (если они не стандартные).
Через сервис удалось договориться с SAGE на изготовление дополнительного кончика (50$), Winston отказал.

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Околонахлыстовые "терки"))

Сообщение Жека » 28 фев 2015, 10:57

Тоже сталкивался с гарантией на Hardy Demon. Во время рыбалки при переезде с места на место потерял комлевое звено. Честно про гарантию и не думал, т.к. ни где не регистрировал. Написал на сайт производителя, когда и где покупалась, с вопросом как можно приобрести. Они переключили на Российских представителей. Которые в свою очередь написали мне на почту, что могут привезти мне необходимое звено всего то за 9 т.р. Получили ответ, что дорого с ссылкой на eBay.com где удочка стоила около 13 т.р. и мне проще новую купить добавив 4т.р. Но через пару недель, мне пришло еще одно письмо. Где говорилось, что случай пересмотрен, как гарантийный. И EMS доставкой звено приедет за пару недель за 2750р. Счет оплатил в этот же день, через полторы недели звено прилетело к моей квартире. Я не ожидал, такого расклада. Hardy на высоте.
Последний раз редактировалось Жека 28 фев 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Пред.След.

Вернуться в Вокруг нахлыста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron