"ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Все виды мушек: обсуждение, описание, применение. Обучение: пошаговые инструкции, техника вязания.

Модераторы: Мастер, Condor

Аватара пользователя
mr ego
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 356

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение mr ego » 29 сен 2013, 08:06

Игорь, спасибо тебе огромадное за твои труды.Лови еще один выстрел из плюсомета! :+
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Изображение

Аватара пользователя
muhovjaz
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13
Откуда: Бийск
Репутация: 23

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение muhovjaz » 29 сен 2013, 18:29

Мастер писал(а):Сергей спасибо! А по поводу тьюбинга - целью акции было не продвижение каких то кокретных материалов, как ты понимаешь, а обучение :-) и по этому творческий подход и собственные фантазии здесь только приветствуются :-)

Игорь, я понимаю, что целью твоих ТРУДОВ было не продвижение материалов, но, возможно некоторые люди примут это как инструкцию к действию, причём досконально, вот тут то и возникнут вопросы о плавучести мух. Следующий, походу, буду я, кто поведает миру о Чешских нимфах, только без С-Б-С. И от меня тебе очень огромный плюсик :+

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Мастер » 29 сен 2013, 19:51

Сережа! Мой старый добрый друг! Уж кому как не тебе знать, что как только человек начинает вязать у него просыпается безумная тяга кэксперментам и твочеству :D , так что, я думаю, врядли наши братья по увлечению так уж слепо будут всему следовать... вед флайтаинг - это синоним слова "творчество". :-)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Максимыч » 30 сен 2013, 19:34

Мастер писал(а):Дорогие друзья!
Вот и закончилась Акция по вязанию мушек, имитирующих поденку, над которой я трудился почти год.

И так быстро все закончилось. МАСТЕР спасибо тебе за очень познавательное вязание, приемы и способы, мухи очень интересные. Вообще было бы Супер всё это иметь в непромокаемой книжечке, с автографом Мастера. Даст бог, может доживу до этого.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Сергей Лукинов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:40
Репутация: 0

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Сергей Лукинов » 29 мар 2015, 17:09

Уважаемые соратники по увлечению (нет, скорее, образу жизни)! Приветствую вас всех и ваш замечательный сайт. Многократно пользовался вашими советами. Большое спасибо!!! Один вопрос! Не открываются разделы SbS в изложенном выше замечательном труде. Подскажите, пожалуйста, как устранить ошибку! :shock: :? :cry:

Аватара пользователя
Fly-master
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:37
Откуда: Ангарск
Репутация: 42

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Fly-master » 29 мар 2015, 18:33

Сергей Лукинов писал(а):как устранить ошибку!

Эта работа Уважаемой Администрации. Ссылки надо править, а то они у них куда-то убежали. Надеюсь они вскоре заметят эту проблему и оперативно её решат :) Такое уже давно наблюдается и не только в этой ветке, а если быть точнее, то после обновления основного сайта :unknown:

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Мастер » 29 мар 2015, 18:36

Спасибо друзья что подсказали. Конечно все исправим! Вообще если есть какие то конкретные проблемы - давайте прямые ссылки, буду все исправлять. Честно, даже не знал о такой проблеме. А пока сообщаю, что все степы находятся ЗДЕСЬ
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Fly-master
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:37
Откуда: Ангарск
Репутация: 42

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Fly-master » 29 мар 2015, 19:08

Мастер писал(а):Спасибо друзья что подсказали.

Пожалуйста :D
Мастер писал(а):Честно, даже не знал о такой проблеме.

Если б я знал, раньше бы подсказал :?

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Мастер » 29 мар 2015, 19:21

В данной теме все ссылки исправлены! :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Сергей Лукинов
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:40
Репутация: 0

Re: "ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ о вязании поденок"

Сообщение Сергей Лукинов » 30 мар 2015, 01:00

Потрясающе! Огромное спасибо! Всем ни хвоста, ни чешуи! Привет Сибири! Учился в Томске, служил в Чите о боже, как же это было давно! Самые теплые слова - Мастеру! За Ваш титанический труд и бескорыстное служение огромной армии рыболовов - любителей! Скольких проблем мы бы все избежали, если бы таких, как Мастер, было больше!!! УРА!

Пред.След.

Вернуться в Мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44