Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Модератор: Hirurg

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 27 мар 2014, 18:26

Рома привет, у меня как всегда глаза разбежались и все бы взял для пробы... но цена то не копеечная, и покупать надо мин по три одинаковых... :? парни, с бормашем тоже завал, в баргузине нет уже типа, в кабанске по 150 вчерашний и последних два ведра.. где брать? типа оторвался уже отольда или отошел от льда бормашь... :(
Живем один раз!

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 06 апр 2014, 17:22

Всем привет! :) только что добрались до дому, Чивыркуль лед стоит и наверное еще будет стоять пару недель точно, при нас 3-го апреля два урала прошли вдоль острова голенький в сторону Манахова! у меня глаза на лоб вылезли! утром морозы стоят -12,-14, днем лунки затягивает, лед на половину еще сухой толщина примерно 70-80см. Рыбаков как всегда много, Рыба есть, в основном ловились сижки на огороде у кого больше, где меньше. Мы жили в юртах на центральном, в юртах проклевывал больше омуль и в основном днем, когда тихо, вечером музыка, шумно, на эхолоте рыбы нет! наснимал кучу видео, в течении недели соберу ролик с отчетом :)
Живем один раз!

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 01:58

Почему такая несправедливость-то? Когда ждешь долгожданную весеннюю поездку на Чивыркуй, то дни и время долго и мучительно тянется, и наоборот, время на рыбалке летит очень-очень быстро, и вроде бы только приехали, окунулись в незабываемую ауру зимнего Байкала, как уже надо собираться домой.....
В это весенний сезон день старта и выезда в сторону Байкала наметили на 29-ое марта 2014 года. Юрты заказали за две недели до выезда на центральном у Максима. У каждого рыбака подготовка к рыбалке занимает особое внимание не смотря на не довольствие жен, детей, тещ, и домашних животных. У меня это так, дома, в центре зала, ставлю рыболовный ящик, пару табуреток и начинаю раскладывать весь этот хлам, как всегда не довольствие близких, ворчание,шипение, типа нашел место, снова мормышки и крючки по ковру и т.д, но нас это не сильно волнует т.к собираемся на Байкал! Готовились тремя машинами, были запланированы разные маршруты, типа поездки вдоль берега на 200км до Хакусов, но теплая погода внесла свои коррективы. В последний день, один из нашей команды был вынужден к сожалению отказаться. Мы выдвинулись в назначенное время, один экипаж из Красноярска во главе с Евгением и мы втроем из Канска. Дорога на Чивыркуй до Юрт для нас из Канска составляет примерно 1600км в один конец. В этом году дорога стала чуть лучше, меньше кочек, не попали в гололед и в две руки можно за сутки свободно доехать до место дислокации.
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 02:09

Изначально была проблема с бормашем по разным причинам, к счастью на форуме дали кучу телефонов и сработало от Максимыча (за что ему большое спасибо) прикупив свежего прекрасного бормаша 30 литров по 100р. Двигаемся далее- Переправа через р.Селенга была уже закрыт, и мы решили пройти грунтовкой дорогой свернув в Шергино на Покровку, к слову сказать грунтовка оказалась нормальной без особых проблем. Проезжая вдоль реки Селенга наблюдали как местные рыбаки сидят на льду, и на струйке ловят неплохих экземпляров, и нас это радовало, что лед на реке еще не вскрыт, а значит волнения про Байкал излишне. Двигаясь вдоль берега Байкала любуясь красотами и ярким весенним солнышком отдаем дань , благодарим и просим хорошей рыбалки у духов Байкала и Бурятии,
В Усть-Баргузине заправили полные баки топливом, прикупили копченого омуля, 8 литров пива и выдвинулись по новому мосту в направлении Чывыркуя. У всех волнения, как лед, как забереги, да и вообще эмоции на высоте! Проехали КПП без особых вопросов, и Вот он ЛЁД Байкала 2014! ледовая дорога до центральной прочищена в две полосы, пролетая вдоль с. Монахово наблюдаем как трактор Беларус рассекает по льду что то перетаскивая, а значит все гуд, все прекрасно!
Без особых проблем нашли свои заранее проплаченные две юрты, разгружаемся и начинаем обживаться. Узнаем что в Юртах рыба не берет, на эхолоте пусто и это огорчает, но все равно с надеждой что будет какой не будь подход рыбы закармливаем лунки. Вечером за ужином и 50грамиков за Байкал, за приезд , за рыбалку! принимаем решения с утра выехать в район большой сухой речки и поискать хариуса. В юртах свет до часу примерно, но наши соседи с 03 региона напротив, до утра тяжелый метал в джипе на всю громкость слушали, какая тут рыбалка в юртах....
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 02:22

31 марта 2014 первый день рыбалки: Подъем в 6:00 быстрый завтрак, и вперед! На льду снегу примерно 10-15см еще, конечно снег подсел сильно и нет больших переметов, быстренько добираемся сперва до устья р Чивыркуй, пробуем забурится, в наличии мотобур, без труда делаем более 10 лунок в разных местах вдоль берега, быстренько прикармливаем -разматываем и забрасываем снасти и 5 минут-10минут 15минут .... тишина..... через полчасика у меня резкая поклевка, в одно мгновение поднятая удочка, вижу ширку! обрыбился! хотя бы ширкой для начала! далее парни тоже начали потдергивать ширку в разных местах. Так как брали с собой жерлицы ширку бережно в кан с водой. Час пролетел, собираемся и двигаем в сторону р.Кедровой, торосов в этот сезон там вдоль берега как назло нет, ищем хоть что то, буримся, закармливаем , ставим жерлицы, тишина полная, к обеду решили двигаться в сторону юрт. Утрянка не задалась, снова в юртах прикармливаем, пробуем ловить на месте, уже собрались обедать все вместе в одной юрты, как на тебе, с возгласами радости Виктор подсекает на подъеме омулька! радости нет придела, да еще и обед на столе, 50грамиков! святое дело! решаем после обеда рыбачить на месте, тут как то комфортнее да и матрасик рядом. До вечера пока на юртах тихо, поймали на 7 человек штук 8-9 омульков -сижков. Ближе к вечеру наслаждаясь красотами выдвигаемся в сторону змеиной, красиво! дождавшись своей очереди окунаемся в горячие воды источника....оо.о.о.о.о. супер наслаждения, да после дороги и рыбалки,,,,..оо.о..о.о.о. Усталость как рукой снимает! Вы меня понимаете на 100% я думаю, кто там был .. это не передать , это надо пробовать!
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 02:29

Вечер: Ужин, 50грамиков, спокойствие, движения рыбы нет. От нашего Евгения узнаю, что меня спрашивали Иркутяне, оказывается с Маяка! им оказался Николай Владимирович (под ником Ник1959) Мы с Евгением берем с собой успокаивающее средство и идем в гости. Все супер, все круто! коллеги по рыбалки оказались с нами не далеко по соседству, хорошее общение, рассказы про рыбалку, весну, про лёд, снасти, за такими разговорами время просто пролетает. По их рассказам они за день поймали около 60 хвостов, для нас это просто класс, спросив разрешения забурится с ними рядом, все без проблем. Ну тогда завтра то попрет! :)
Пару строк про наши юрты: юрты на 4 места, много щелей, при ветре продувает юрту на сквозь, дрова сырые целая проблема, на улице вроде и не холодно ночью -8,-10 в первые дни приезда, но с ветром выдувало и приходилось подкидывать в печку за ночь три -четыре раза.. это напрягает. Растапливать сырые дрова проблематично, спасались для разжигания дров газовой горелкой. На вторые сутки отказал генератор, (через сутки заменили)пришлось довольствоваться своими светильниками и фонариками, хотя клева все равно не было. Второе утро надежд и желаний, мы на одной машине решили еще раз сгонять на хариуса, там где мы ранее прикармливали, и жерлицы надо посмотреть, а наши Красноярцы поехали забуриваться где показал Владимирович, один Жека (хитрый) остался рыбачить в юртах.
Второе рыбацкое утро: Все по плану, подъем в 6:00 быстрый завтрак и по темну к берегу, к заветным прикормленным лунка в надежде поймать хариуса и проверить жерлицы. Стало светать, яркие лучи солнышка осветили о. Святой нос, красивейший пейзаж и чистый воздух дурманят голову, прозрачность воздуха такая, что видно другую сторону Байкала батюшки, супер! Подойдя к заветным лункам наблюдаем один поднятый флажок на жерлице, это уже интереснее, раскопав и очистив лунку обнаруживаем, что к сожалению жерлица была пустой. Опробовав все прикормленные лунки настроения чуток падает, тишина, даже ширка не беспокоит,,, Решаем больше сюда не выезжать и не тратить драгоценное время. На обратном пути заехали на мал. Сухой ручей, там наши коллеги из Красноярска (другая компания) ловила небольшого хариуса на 30-40см глубине под льдом. Да, мелочь проклевывала, и даже нет-нет покрупнее проскакивал, но это все не то, где же они достойные экземпляры!? И мы откланялись в сторону юрт.
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 02:50

Перекусив вкусными бутербродами с чаем, узнаем у Жеки (хитрого) как там в юртах рыба, а он уже штук 6 омульков поймал лежа в тепле и на матрасе. Парни с нашей юрты на пол часика прилегли успокаивать бутерброды, а я распутал снасть кивковую насадил подсадного живого бормаша и опускаю на дно, ну что я на Байкал за тридевять земель спать приехал что ли! груз на дно, подъем, еще раз на дно, и при медленном втором подъеме кивок показал поклевку, мгновенная подсечка и в руке приятное ощущение тяжести рыбы! вот она, не зря я решил порыбачить в юрте, несколько махов руками и прекрасный омуль уже у меня в руке, судорожно откинув рыбину и поправив бормаша опускаю снова снасть, все тоже самое, и снова на втором подъеме удар кивка и снова приятная тяжесть в руке! поперло думаю! Парни наши проснулись, зашевелились, но пока только наблюдают, я в третий раз быстро опускаю снасть, играю, подъем, вторая проводка, третья-тишина, примерно на пятой проводки снова удар, уже третий омуль на полу в юрте, это радует!!! рыба есть и ходит! Но к сожалению больше выловить не удалось, к слову сказать, омуль проклевывал на верхнюю рыжую муху с живым зеленым подсаженным бормашем. Решаем выдвигаться к своим за огород. Недолгие поиски, и мы нашли своих среди сотни рыбачеющих отовсюду рыбаков. Узнаем у своих как там дела, как рыба? результаты обнадеживают, практически тихо, поклевки редкие. Так как рядом стояли наши наставники из Иркутска (Ник1959) пошел к ним посмотреть, как у них в это прекрасное утро. Подхожу и вижу, четыре рыбака, 8 лунок, у каждого по два настроя, эхолот, ведро с кашей для подкормки (мулька?, поправьте если не прав) и по центру типа квадратного ящика пластикого 50*90см а там заветные и желанные сижки и омуля. Пока я приветствовал и рассказывал где были мы, да как и что, при мне выловили трех сигов средних размеров. Видя на эхолоте движения рыбы у самого дна, да реальные подсечки и вываживание рыб, настроение прибавилось, значит рыба есть и кормиться, значит надо искать способ как ее выловить! Наши лунки на расстоянии 30-40 метров от Иркутян, значит будет клюв! иду к своим лункам, 10-20-30минут тишина.. начинает напрягать, перевязываю свою кивковую с пяти мушками снасть, пробую разные варианты, мы еще по дороге заезжали ночью договорившись в Иркутск в 00 часов, Анатолий нам продал пару настроев и штук 40 мушек , я просил под бормаш но с бородками, меньше сходов. 20-30минут, результат нулевой.. уже огорчает, так как расстояние между нами и Иркутянами небольшое, наблюдаю постоянное у них выуживание рыбы, ну есть же рыба и берет, значит не умею! делаю что то не так! и не я один, все наши в том же состоянии, ну не может быть, что 30-40 метров и рыба только возле них?! Примерно через час-полтора подходит к нам Владимирович (Ник1959) Ну покажите на что ловите, какие снасти там в низу? достаем свои удочки и замечаем улыбку на лице Владимировича, с такими настроями вам только горы рассматривать! и он пошел к своему ящику, через 2-3 минуты возвратился принеся для нас четыре настроя из своей коллекции, вот вам, пробуйте на это, и смотрите как мы играем настроями для проводки мушек. Ну и что вы бы думали? да не фига! все тоже самое практически ноль! через полчасика наш Виктор засекает поклевку вытаскивая на лед прекрасного сижка с возгласами я обрыбился! наливай! берёт заветную бутылочку с надписью "Чивыркуй" мы быстренько собираемся в круг вокруг Иркутян с тостом за рыбалку и благодарностью за настрои употребляем горкий но прекрасный горячительный напиток. Все разбежавшись по своим лункам снова начинаем играть снастями в ожидании заветных ударов в руку или поклевок на кивковую с поплавком. Время летит, ситуация практически не меняется, среди нас шестерых поклевки были, и были несколько удачных вываживаний, в том числе у меня как бы я не старался делать проводку и прикармливания, всего произошел один удар в настрой и достойный сиг в размере примерно 450-500 грамм лежал красиво шевелясь на сверкающем льду. Вот так закончился еще один день проведенный в ожидании и терпении. Итог совсем не радует, к сравнению с Иркутянами у них около 90 хвостов за этот же день! Если бы я, не наблюдал и не только я, а многие вокруг за Иркутянами, то решил бы, что рыбы тут нет, или тряхануло Байкал, или давление изменилось и что рыба не клюет и т.д, но вот они четыре рыбака из Иркутска, которые весь день постоянно прекрасно выуживают сижков и омуля, показывая нам всем как надо рыбачить и что рыба есть и ловиться! Собираемся до юрт, сматываем снасти, закармливем лунки и уезжаем на ночлег. На ужин Евгений приготовил прекраснейший плов с привезенной козлятинкой, снова чуток горячительного, куча рассуждений по поводу клева и Иркутского улова, разбор полетов так сказать. Я все понимаю, и рыбалкой увлекаюсь более 10 лет, и мне очень интересно подобрать заветный ключик -настрой к кормлению рыбы, у меня нет черной зависти, что кто то ловит больше или кому то больше повезло в улове, просто надо искать причину вот и все, на первый взгляд все кажется в рыбалке просто, но на самом то деле, когда рыба не так активна и ловят те, кто разбирается или угадал на что ловить, где ловить и как прикармливать.
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 21:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 03:02

Очередной день, дует ветер в 5-6-9 м\сек, в юртах холодно, выдувает все, замучились подкидывать постоянно сырой напиленный горбыль, клева в юртах нет. Утром встаем чуток позже, уже не в 6:00 а в 7:00, спокойно завтракаем и вперед к своим лункам. Наши парни во главе в Евгением пытались ловить на том же месте где посоветовал Владимирович, в юртах с вечера наварили каши с вареным бормашем, песком и пшенкой. А мы своей компанией пересели чуток правее, там одни рыбаки уехали и вроде бы не против, что мы присядим на их лунках, предупредив нас, что с ними рыбачили еще рыбаки так же из Иркутска. Пересев с утра на новое место, пробили и почистили все рядом лунки, прикормили на дно по кругу живым бормашем, как раз подъехали Иркутяне, которые здесь рыбачили, все нормально, лунок всем хватает, все прикормлено, новое знакомство, рыбалка началась! Буквально через несколько минут наш Артем выуживает прекрасного сижка, все оживились, и честно сказать в компании (нас было там 7рыбаков) веселее рыбачить, через пол часика после прикормке на дно бормаша, подкидываем нашей фирменной каши, но уже с пол воды, что бы сильно не разнесло течением. Оживленный возглас с боку и Александр подсекает сижка, с другой стороны Вадим вытаскивает, весело, все в ожидании, то ты, то рядом но клевало весь день, пусть не так часто, но мы заметили , что каша работает! подкинешь каши, и сразу есть результаты! сижки клевали весь день, чуть лучше, чуть хуже, а когда смотришь как постоянно тягают Иркутяне(Ник 1959) то вообще возбуждаешься и пытаешься менять игру, что то перевязывать, прикармливаешь. По обедав борьщем в юртах я переоделся и взял с собой снаряжения, сноуборд и сам кайт. Так как дул неплохой ветер, я решил после обеда продлить свое удовольствие и покататься на Кайте. Разложил и приготовил кайт, одел трапецию, пристегнул сноуборд, рывок за стропы и красивый купол кайта уже на головой в небе! С прошлой весны я понял, что кайт надо обязательно брать с собой на весеннюю рыбалку на Байкал, ветре почти каждый день, ровный, без особых рывков, настовое покрытия прекрасно, не сильно жесткое, столько эмоций и удовольствия! Чуток раскатавшись, начинаю курсировать по заливу, замечаю веющий флаг"МАЯК" ну как тут проехать мимо! проскальзываю рядом с желтой палаткой кричу Маяк есть? в ответ есть! паркуюсь, сажу кайт на снег, привязываю на всякий случай за фаркоп стоящей машины, спросив разрешения. Расстегивается молния большой желтой палатки и улыбающиеся лица, с возгласами; О-ооо, заходи! всем привет, как клев, как настроения, обсуждения новостей с ледяного поля, у парней камера стоит, в экране только бормаш перед камерой плавает, все печально, или не особо хорошо. Парни извините, но после приглашения и принятия горячительного в вашем желтом домике, то не помню имена, точнее могу просто ошибиться. Да и вообще на Огороде, централном я насчитал три флага "МАЯК" ! я с удовольствием и интересом проскальзывал на кайте ко всем Маяковцам, так здорово, парни, мужики, кто постарше, кто помоложе, все рыбачат, отдыхают, общаются, наслаждаются красотами, ну а когда еще и получается ловить, то тут вообще эмоции прут! Спасибо вам всем! за приятное общения, за советы, рекомендации, приглашения к столу, после которого я начал иногда сомневаться, а может лучше мне пойти пешком, чем скользить на доске под кайтом?! (градусы делают свое, а ветер не стихает) Немного погоняв на кайте приехал к своим, ситуация не сильно изменилась, конечно есть пойманная рыба. Ну что же будем развлекаться, что это я один то на доске под кайтом? Предлагаю попробовать на сноуборде(доске) поучиться, прицепив 10метровую веревку за джип, сделв небольшой инструктаж как это происходит, или поднять кайт в небо без сноуборда(по началу так безопаснее) Из Иркутян согласился Толик опробовать сноуборд, одев каску с очками, пристегнув сноуборд начинаем скольжения . 3метра-5метров зацеп кантом, ошибка Толик на снегу!. помогаю встать на сноуборд, корректирую, снова поехали, и так с четвертой попытки Толик смог проскользить 60-70 метров без падения в первые встав на сноуборд! молодец! Иркутяне нас учили как сигов и омуля ловить, а мы их как на сноуборде кататься, все по честному! Наши парни попробовали пилотирование кайтом, нечего сложного там тоже нет, все точно так же как в рыбалке, надо почувствовать и все получиться, со второго урока, у парней стало получаться пилотировать в разные стороны и почувствовать когда и куда кайт летит и тебя тянет, еще бы пару уроков и инструктажей и можно было бы кататься и скользить под кайтом на льду Байкала! К сожалению для безопасного обучения сноукайтингом нужен небольшой ветер от 3.5м\с до 5 мах, к вечеру раздуло больше. После прекрасного развлечения и рыбалки едим на змеиную, к источнику, все как всегда, супер ванна, расслабляющие ощущения и море эмоции! Начинаешь понимать, что это замечательное время идет на убыль и через пару дней надо будет выдвигаться домой.
Очередное начало рыбацкого дня, ночью пробовал в 3-4 часа вставать и рыбачить в юрте, все пусто. Подъем, завтрак. Приезжаем к своим лункам как всегда одни из первых, расчищаем лунки, прикормка бормашем на дно, опускание настроев, несколько проводок, ага, есть удар! подъем, увы прокатил, байкальский настрой это мухи без бородок, сходов у нас довольно много, по этой причине я как то предпочитаю мух(крючки) с бородками. День прошел менее удачны в отличии от вчерашнего, клевало у нас реже, и всего шесть штук мне удалось поймать и засчитать на свой счет. Иркутяне как всегда на высоте, у них выходных и бесклевия не было за все это время, и было приятно смотреть на мастерство ловли сигов и омуля, есть чему поучиться. Во круг их заметно увеличилось рыбаков, которые с завистью наблюдали как очередного сига они оцепляют с крючка, кто то подходил спрашивал, кто просто наблюдал, а кто то завидовал. Молодцы, так держать, в это время начинаешь понимать, что просто надо учиться и больше проводить время за любимым занятием. Вечером в соседней юрте наблюдаю поднятый флаг "Маяк" Оказалось прибыли из Улан-Удэ Андрей "белый" с друзьями, к сожалению не удалось пообщаться, он поехал на вечерку, как я понял в сторону берега. Последняя ночь, завершающий вкусный ужин, хорошие тосты, обсуждения всего происходящего, и потихоньку не спеша сборы вещей в обратную дальнюю дорогу.
Заговоренные лунки: Решаем все же с утра порыбачить, Иркутяне уезжают так же к обеду, и нам еще настрои надо вернуть Владимировичу, с утра на лунках было небольшое движения, было несколько пойманных сижков и один омуль. К 11:00 Иркутяне собираются и мы тоже сматываем настрои, отдав настрои поблагодарив и попрощавшись они уехали, увозя с собой кучу эмоций и огромный улов. На их лунки тут же подошли двое парней, к стати тоже с Маяка, и я с удовольствием перешел на одну из их лунок, сразу же новые соседи выудили сижака, все работает! я опустил свою кивковую снасть с пятью мухами, пару проводок, кивок в низ, подсечка, есть! сижок на льду, все классно! снова опускание, снова поклевки, в итоге за час до нашего отъезда и ловли с их лунок я поймал 5 прекрасных сижков! рядом на стоячую кивковую снасть присел Женя (хитрый) и успел так же на свой настрой выловить пару сижков. Вот так, с хорошим настроением, прекрасными впечатления мы собирались уезжать назад домой. За все прекрасное проведенное время на Чивыркуе, было поймано мной примерно 9-10кг омуля и сижков, получено куча острых и приятных ощущений, насыщение незабываемыми красотами Байкала, замечательное знакомство и общения с рыбаками из разных мест, а главное живое общение с Маяковцами!
Вложения
Последний раз редактировалось Sema 17 апр 2014, 21:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 15 апр 2014, 03:12

Рыбалка на Байкале, это песня! море эмоций, куча впечатлений и приятных моментов! Считаю, что эта рыбалка удалась на все 100%, беспокойство за состояние льда было напрасно, рыбы поймали, в источники накупались, на кайте накатались, прекрасно пообщались, (свою печень жалко.. :( )ну что еще нужно для шикарной весенней рыбалки?! Я не рассчитывал наловить много рыбы, свой минимум я поймал, а все остальное прекрасное времяпровождения! ;)
Вложения
Живем один раз!

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 17 апр 2014, 09:52

Не судите строго, 4 дня собирал и кропил над роликом, к сожалению на ютубе видео по качеству ужимают. Желательно смотреть в HD 720, в настройках на ютубе выставлять 720. :)

www.youtube.com/watch?v=rm_6YWfokZc&feature=youtu.be
Последний раз редактировалось Sema 19 дек 2015, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Живем один раз!

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2