Летний рыбачок » 27 дек 2020, 19:12
Арктика 106 серии, два стаканчика формируют крышку, доп опцией брал пробку с ситом.Для заваривания чая.Держит отлично, ёмкость 0.9л.Рекомендую.Брал в ДНС, а пробку с Москвы выписал.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!