Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Изображение

Модераторы: juls, protasovvv

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение juls » 12 май 2017, 17:08

Друзья!
Мы официально объявляем об открытии нашего интернет-магазина dikaya-rechka.ru!
Теперь вы можете приобрести рыболовные снасти, не вставая с кресла ;)
Кроме того, вы в любое время сможете увидеть наличие и цену товара - все данные на сайте актуальны.

Поскольку все только начинается и возможны ошибки/несостыковки, не стесняйтесь нам о них сказать.
Будем рады услышать ваши замечания и предложения.



Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение lexir38 » 12 май 2017, 17:41

Супер!!! Давно пользуюсь для выяснения цены и наличия, ещё сервис не подвёл не разу. Пора бы и другим магазинам к клиенту начать поварачиваться лицом :hi:
Последний раз редактировалось lexir38 12 май 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение Сергей Юд. » 12 май 2017, 17:44

Все посмотрел, отлично. Но я не могу сидя дома выбирать приманки и товары. Как же я без кофе и общения??? :lol:
Шутка. Еще раз внимательно посмотрю сайт и добавлю свое мнение по наполнению сайта. Можно? :hi: :oops:

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение juls » 12 май 2017, 17:57

Сергей Юд. писал(а):Все посмотрел, отлично. Но я не могу сидя дома выбирать приманки и товары. Как же я без кофе и общения??? :lol:
Шутка. Еще раз внимательно посмотрю сайт и добавлю свое мнение по наполнению сайта. Можно? :hi: :oops:

Нужно, Сергей :D
только ты хорошо сначала подумай, прежде чем свое мнение высказывать, а то от кофе... того... могут и отлучить :D ;)

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение Сергей Юд. » 12 май 2017, 18:11

juls писал(а):только ты хорошо сначала подумай, прежде чем свое мнение высказывать, а то от кофе... того... могут и отлучить

Это несомненно, из моих уст ты услышишь правду и только правду, а я врать не умею, ты знаешь... ;) :D

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение Авдосий » 12 май 2017, 19:29

С удовольствием "пошарился" на сайте). Мне очень понравилось - оформление сайта, его наполнение на высоте.
Радует подробное описание разных товаров (их характеристик) - как и всегда "лицом" к нам (вредным и взыскательным) покупателям! Спасибо вам большое за неравнодушное и внимательное отношение к нам.
Из пожеланий и предложений - многим посетителям сайта нравится открывать сразу множество вкладок из разных разделов каталога. Далее открываются и закрываются многочисленные вкладки - посетители знакомятся с различными позициями, сравнивают, "примечают". Считаю появление в будущем "напоминалки" о том, что ранее вы смотрели такие то товары в виде уменьшенных изображений или текста полезной опцией))).

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение juls » 12 май 2017, 20:31

Игорь, спасибо, поработаем над этим :hi:

Аватара пользователя
dimlad
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Откуда: Куйтун
Репутация: 1

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение dimlad » 22 окт 2017, 11:24

Уважаемая ЮЛия, я проживаю далеко от Иркутска, в Куйтуне, возникает вопрос о способах доставки из интернет-магазина заказанного товара. Оплата, если можно по карте СБ или переводом по тел.?
Бываю в Иркутске налетами, как правило, всегда не хватает времени добраться до вашего магазина, там же зависло мое удостоверение члена клуба МАяк. Коллеги по фаре и винту очень хорошо отзывались о вашем магазине. Я уже обжегся на Али - 90% купленных товаров подвели меня в этот сезон, особенно шнуры многоцветные. С уважением, Дудкинский М.Э,

Аватара пользователя
juls
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 291

Re: Интернет-магазин dikaya-rechka.ru

Сообщение juls » 23 окт 2017, 10:51

Добрый день! Ответила в личку


Вернуться в "Дикая речка"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3