






































































Нагоя работает лучше, но из-за длинны крайне не удобна на охоте, в связи с чем большее время просто лежит и отдыхает на книжной полке. В плане выбора частоты особо не заморачиваемся, т.к. охоты проходят глубоко в тайге где выше перечисленные органы и никогда не бывают, не говаря о каком то пеленге. Правда был раз немного не понятный случай, когда было ощущение что кто то сидит на нашей частоте и несколько раз вмешивался в нашем общении, вернее наверно это мы сидели не чьей то и возможно военно-космической, т.к. это было по расстоянию на прямую примерно в 15 км от пусковой площадки космодрома "Восточный", бывает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1