Уважаемые любители ловли на мормышку!
С радостью сообщаем, что совсем скором пройдут вторые любительские соревнования по ловле на безнасадочную мормышку со льда – «БЕЗМОТЫЛКА-2018». Это значит, что принять участие может любой желающий.
Проведение соревнования запланировано на 10 марта 2018 года.
Предварительно зоной лова установлен водоем - Курминский залив Иркутского водохранилища.
Приглашаем всех желающих. Обсуждение и вопросы на Форуме в данной ветке.
Регламент соревнования
10 МАРТА любительские соревнования по ловле на безнасадочную мормышку.
Регламент соревнований.
7.30 - 8.30 Регистрация участников, получение флажков
8.30 - 9.00 - Построение участников, инструктаж
9.00 - Выход на лёд ("Сигнал приготовиться")
9.25 - "Сигнал приготовиться"
9.30 - сигнал "Старт"
12.25 - сигнал "Пять минут до финиша"
12.30 - сигнал "Финиш"
12.30 - 13.00 - Взвешивание уловов, подведение итогов
13.30 - Награждение
Цели и задачи соревнования:
• Популяризация рыболовного спорта;
• Выявления сильнейших рыболовов;
• Повышение мастерства участников;
• Обмен опытом рыболовного мастерства.
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ
СКРЫТО ОТ ГЛАЗ: ПОКАЗАТЬ
НАШИ СПОНСОРЫ
МАГАЗИН ГОРИЗОНТ
МАГАЗИН ДИКАЯ РЕЧКА
МАГАЗИН АКТИВ-ТУР
Главный судья соревнований - Черных Игорь
Линейные судьи - Фичко Алексей, Гаврюшов Валерий
Заявку на регистрацию оставлять в данной ветке по форме: ФИО (ник на форуме, если есть)
Список участников:
1. Любавский Станислав (stanis)
2. Черных Павел (Hirurg)
3. Быстров Дмитрий (DimaMisha)
4. Петров Алексей (AlexSan)
5. Антонов Максим (maks)
6. Дубровин Николай (Никола 2)
7. Макаренко Алексей (Максимыч)
8. Древецкий Александр (sasha_drewa)
9. Ленев Андрей (Елгай)
10. Муканов Максим
11. Семенюк Николай
12. Васильев Константин
13. Зубков Илья (Dik)
14. Страздин Станислав (Stanislav.)
15. Космачев Владимир (put-nik)
16. Демочкин Артем (ArtemDem)
17. Катышев Александр (Blacky)
18. Померанцев Александр (Померанцев)
19. Попов Андрей (Шерагулец)
20. Абросов Александр (abrams12)
21. Лакус Ярослав
22. Непомнящих Константин (НепомнящихКН)
23. Кузнецов Юрий
24. Харламов Олег (Олег Х)
25. Димке Евгений (Жека)
26. Жук Александр (Шурик)
27. Ляхов Михаил. (Xriak)
28. Ершов Игорь (JAKUZI)
29. Петроченков Евгений
30. Ермолаев Игорь (foxirk)
31. Демидов Владимир
32. Алексей Тухватулин
33. Середкин Алексей
34. Иванов Александр
35. Шиверских Владимир (Саныч Ш.)
36. Аверин Евгений (50/50)
37. Сулейманов Эдуард Дамирович
38. Сулейманова Надежда Александровна