Кристос » 25 ноя 2018, 16:00
Медвежонок спрашивает у папы-медведя:
- Папа, а грибников, ягодников есть можно ?
- Можно, сынок, они на дикоросах выкормлены - вкусные, сочные.
- Пап, а охотников есть можно ?
- Конечно можно и даже нужно, ведь если ты его не съешь, то он тебя застрелит..
- Пап, а рыбаков можно ?
- А вот с рыбаками, сынок, надо быть ооочень осторожным ! С ними даже приличный медведь может алкоголиком стать.
Деревенская уха.
Взято из интернета.
Самый большой сом.