akulov » 15 фев 2011, 10:48
Из Смоленщины выезжаешь, за рестораном Царская охота, ЖД ветку через шлагбаум, пару км по осфальту на право выезжаешь на берег Иркута, немного вниз по течению, там яма не плохая есть летом караси, лещи, ельцы прогонистые такие красивые, ерши......зимой, когда только иркут встает, шугой забивается, место это еще не до конца закрыто, там тоже не плохо ельцы с сорогой и окунем не плохим клюют, но клюет только до обеда, и Игорь (мастер) там с нами был, место не плохое как было подмечено......ну а уж каких только баек там не наслушаешься и про тайменей на 50 кг, и ленков, но сами не ловили и не видели.......
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....