Жалобная книга

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Жалобная книга

Сообщение baykboat » 17 фев 2010, 21:53

Вождь писал(а):Горбачёв когда-то объявил в стране гласность. Предлагаем этим правом воспользоваться любому

дык ить вот и я за гласность... объясните за что чела удалили.. может я что то пропустил?
ben писал(а):Андрей, че делать будешь, когда матрос на ТВОЕМ корабле на палубе насрет? Бушь в суд обращаться?

набъю лицо и заставлю убирать.. ИБО ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ МОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО И ИСПОРТИЛ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕРННОСТЬ... а чье конституционное право нарушил сей чел, и как? не видел где этот чел "насрал" кроме слова "модераторы", не видел ни одного оскарбления...

Alex50
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 11:55
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 2

Re: Жалобная книга

Сообщение Alex50 » 17 фев 2010, 21:55

У snipera конечно перебор. А вот мои посты с юмором куда исчезли? Это уже как при И.В. Шаг влево,шаг враво. Посмотрите форум на DAMе. Там ведь известные люди. Шутят. А форум Краснодарских рыбаков.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Жалобная книга

Сообщение Сергей Юд. » 17 фев 2010, 22:02

Я таки думаю, что нужно уважать сайт и его создателей, модерасты-это грубо, как еще пидо...ми не назвал, удивительно. Раз человек умный в рыбалке и специалист в спиннинге, ну наверное надо было создавать тему соответственно в ветке Спиннинг и начинать интересную тему, все бы были заинтересованы это обсудить на форуме. А так.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Жалобная книга

Сообщение Степанычь » 17 фев 2010, 22:05

Alex50 писал(а):У snipera конечно перебор. А вот мои посты с юмором куда исчезли?

С каким юмором? В какой теме?
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Alex50
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 11:55
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 2

Re: Жалобная книга

Сообщение Alex50 » 17 фев 2010, 22:18

Тема " Борьба с браконьерством " Предлогалось взять детишек на воспитание.
В первый раз меня зто удивило.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Жалобная книга

Сообщение Степанычь » 17 фев 2010, 22:48

Alex50 писал(а):Тема " Борьба с браконьерством " Предлогалось взять детишек на воспитание.

В жалобной книге принято отвечать. Отвечаю: Удалил я. Мне показалось, что высказывание: "Вы бы взяли детей мамаш-наркоманок на воспитание???" (на сколько помню) ущемило права вышеуказанных детей.
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Алексей.С
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Жалобная книга

Сообщение Алексей.С » 17 фев 2010, 23:28

Бред полный !!! Зря вы так!!! :? :? :?

baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Жалобная книга

Сообщение baykboat » 17 фев 2010, 23:37

Степанычь писал(а):высказывание: "Вы бы взяли детей мамаш-наркоманок на воспитание???" (на сколько помню) ущемило права вышеуказанных детей.

Даааааааа.. пипец.. так мы дойдем до того что взгляд в сторону девушки будет считаться сексуальным домогательством и караться заключением до 3 лет.. как в штатах.... я не хочу в такой стране жить, как бы там зашибись не было..
кому то не понравилось слово "модераст", ну да возникает ассоциации, но ведь ассоциации возникают в вашем мозгу!!!!!!.. может, человек произносивший, вот этого, ассоциативного слова и не знает вовсе, это первое... второе он ни кого не оскорбил.. он же ни сказал вася пупкин ты модераст.. а то вы в своей речи не употребляете к другим людям подобных выражений к неопределенному лицу.. типа "браконьеры 3.14дерасты (замете не бракорасты или сетерасты, а именно вот так грубо на полную катушку)".. может тогда и за это в игнор.. жаль у этой общности людей (которые браконьеры) нет такой возможности, они не модераторы,.... хорошо не браконьеры... браконьер тип асоциальный по определению.. а кто не произносил подобного в адрес социальных типов по определению? гаи, милиция, водители, пешеходы, спортсмены просерающие олимпиаду и т.д??? остается одно оправдание "мой сайт и правила устанавливаю я!".. вот против этого ничего возразить не могу.. все так.. ....маверик мне в своем магазине ничего не продаст, потому что ему не нравится, что я харюзей харьками называю, ....белый постарается меня записать в республике бурятия в персоны нон-грата, за то что я вступил с ним в спор про деда с дрыном, еще ряд товарищу не знаю что сделают, потому как я не разделяю их точку зрения про рыбохрану.. и т.д. и т.п.
Так вот пользуясь гласностью, свободой слова и вероисповедания.. заявляю.. хотя лично как к человекам к создателям и модераторам сайта я ничего не имею, политика модерирования данного форума мне тоже не нравится.. в знак протеста и солидарности с забанеными тов-чами баню сам себя добровольно до завтрешнего утра....

Аватара пользователя
Белый
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 08:15
Откуда: г. Улан-Удэ. Бурятия
Репутация: 167

Re: Жалобная книга

Сообщение Белый » 18 фев 2010, 00:20

Выскажу свое ИМХО. (без коментариев)
Возможно зря забанили парня. (я так считаю)
Вероятно Анатолий прав - что можно было разобратьс и так без бана.
И можно долго рассуждать про конституционные права, демократию и прочее.
НО!!!!
Каждый из нас регестируясь на форуме - поставил галочку - согласен с правилами форума. и только после этого смог зарегестироваться. (читал не читал дело десятое).
И в данном случае действия модераторов абсолютно правильные.
Можно приводить в пример другие сайты и форумы. возможно у них другие правила.
НО!!
никто сюда насильно не загонял. Это НАШЕ решение. и мы его приняли сами (Согласившись вначале с условиями)
не надо со своим усталым в чужой монастырь.
Лично мои посты тоже модерировали.(удаляли) я тоже поначалу возмутился (про себя, не на форуме)
Но потом подумал - а че такого стоящего и важного в моих удаленных постах - да ровным счетом ничего.
С Уважением Андрей Антропов. Skype- whate12
Изображение

Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Жалобная книга

Сообщение Saracin » 18 фев 2010, 08:29

Денис, пипец, давай сделаем форум для благородных девиц, ага..
Вы немного умерьте свой модераторский пыл. Тут не газета 1948 года и вы не цензоры от Берии.
Будете банить-баньте.

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1