Флуд

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: mr ego, гаврош

Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор

Re: Флуд

Сообщение Слава Шэ » 07 июн 2018, 09:24

Летний рыбачок писал(а):Год для меня плохой(очень)

Влад, соболезную конечно... :(
Но ты давай не дипрессируй! Какие твои годы то? Все наладится! Держись!
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 09 июн 2018, 13:40

На балконе поселились две Осы , одна выбрала кортонную коробку , Вторая ещё сложнее в щель между откосом козырька и плитой следующего этажа (2см . щель) Осмотрел без палива - коробку - Ссука гнездо в диаметре тенисного шара полусфера с сотами в середине и уже шевелются типа опарышей личинки :shock: Самое прикол - я заметил как неделю с лишним назад , что Оса прилетает и улетает с ровным и коротким интервалом времени ...Главное , я стою курю на балконе , Ей по..на меня и к себе в хату и обратно так же ...Короче пока я её не трогаю она мимо меня в миллиметрах летает и ей тоже (надеюсь пока) по...на меня ....Честно я как Пацифист и всё такое - Мне её жаль , своих пердупредил - мол у нас Ося живёт и Осята скоро будут ...Нужно переселять ....В коробке я её перенесу закрыв в месте с нею - допустим на чердак дома , чтобы она дорогу не потеряла , А вот тех кто под откосом ...только Фашизм .... :cry: Хим атака и всё прочее :cry:
Может кто Гуманнее предложит Вариант :?
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Слава Шэ » 09 июн 2018, 14:08

Ramzes III писал(а):Может кто Гуманнее предложит Вариант

Усыновить/удочерить/прописать! :D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

BUm

Сообщение BUm » 09 июн 2018, 20:31

Ramzes III писал(а):Может кто Гуманнее предложит Вариант

Эти Осы знают всех кто живет с ними по соседству, это не байка и не блеф. ЕСЛИ НАЧНЕШЬ ПЕРЕНОСИТЬ будет война, покусают всех и не раз. после укуса они не умирают как считают многие.
Поэтому живите спокойно, они вам ни какого вреда не причинят.
У нас в зимовье, каждый год над дверным проемом входной двери несколько семей выводят потомство, всё лето они туда- сюда шныряют, кто о них знает тех и они знают, ни разу не было конфликтов, а чужие начинают паниковать и они проявляют к ним агрессию ! Могу не раз цапнуть пока жертва будет вблизи и отмахиваться от них ))))
Вот так ))))
Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Оскар Уайльд

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 30 июн 2018, 00:15

BUm писал(а):Эти Осы знают всех кто живет с ними по соседству, это не байка и не блеф. ЕСЛИ НАЧНЕШЬ ПЕРЕНОСИТЬ будет война, покусают всех и не раз. после укуса они не умирают как считают многие.
Поэтому живите спокойно, они вам ни какого вреда не причинят.
У нас в зимовье, каждый год над дверным проемом входной двери

ДА Так и есть , Но жена за Дочку переживает , которой я не раз показывал - Ося летит -к себе домой , она тебя не тронет , у неё дома Осята (не одиночка была), одну тронешь , вторые яд почуят и пиз...ц ...Мне то как бы альтруисту . атеисту , и пацифисту , вообще пох ... Короче - Коробку с Одиночкой перенёс , и та долго искала свой дом у меня на балконе не бив меня :cry: Вторую - Мать выселил , Потом осят по одному выгонял , и ни кто ни кого .... :hi: Гуманней не придумаешь :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 30 июн 2018, 00:26

Слава Шэ писал(а):Усыновить/удочерить/прописать!

Мирно Отказался от соседей(Ос их осят ...выселил Всех и ни кто не пострадал ..... ;)

Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ramzes III » 30 июн 2018, 00:50

Меня Один Вопрос больше Всего волнует - Поплавочку будем Развивать - или как ? :? Просто смотрю Спецов , так то много , но делов мало , и мне одному не интересно кидать болонку на слабой течки ...Хоть и есть достойный комплект для напарника....По этому в п..ду эти Дайва и Шимано ...Кайда конская и 5000ка в руки ...Заброс ,Два - Хариус ....Как бы прёт - что на Свои обманки но не Совсем - Это Хардовый Поплавок ....А охота с сильными в Поплавочке рядом быть ...Была Мысль даже в Красноярск по Хардовой Выступить , от Маяка , Но кто меня поддержит .... :?

Pleshkov

Re: Залив Курма Иркутского ВДХР

Сообщение Pleshkov » 10 июл 2018, 18:46

Всем добрый вечер! извините, что не по теме, но может кто-нибудь подскажет, где можно взять в аренду спутниковый телефон?

AlexSan
Одноклубник
Одноклубник

Re: Залив Курма Иркутского ВДХР

Сообщение AlexSan » 10 июл 2018, 21:26

Pleshkov писал(а):Всем добрый вечер! извините, что не по теме, но может кто-нибудь подскажет, где можно взять в аренду спутниковый телефон?

http://nadnami.ru/

гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба

Изображения: 0

Сообщение гаврош » 12 авг 2018, 16:28

Кто, потерял своего домашнего питомца???

Сегодня, при переборке рыболовного хозяйства после участия в Чемпионате г. Иркутск по донной удочке, неожиданно обнаружил в гараже вот этого зверька, не иначе чей-то домашний питомец, невзначай заблудший в мой тубус для удилищ:

Верну в целости и сохранности владельцу - за приличное вознаграждение :hi:
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Пред.След.

Вернуться в У костра