Акция "Наследие"

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Акция "Наследие"

Сообщение Мастер » 19 сен 2011, 07:22

Меня, к сожалению, не было в городе. Есть фотографии?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Акция "Наследие"

Сообщение a.bykov » 19 сен 2011, 08:27

Да, Игорь фотографий много, но репортажных мало в основном детей фотографировал.
Вот малость отобрал:













Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
iht
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:30
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 13

Re: Акция "Наследие"

Сообщение iht » 20 сен 2011, 19:46

Это ничего, что мало народу было, зато кто был, тем понравилось! Подробнее можете прочитать и посмотреть у нас на сайте www.podvohi.net. На форуме в одноименной теме. Готовим статью.
Поражены сегодня были другим. Разговор с рыбнадзором - шокировал!!! Был задан прямой вопрос нашему руководителю - Лебедеву Владимиру. Вопрос такого плана - ...на каком основании вы провели эту акцию, без нашего согласования?...
Хотя в прошлом году мы согласовывали это мероприятие, но из этой организации так никто и не появился. Зачем утруждать людей, занятых таким ответственным и честным трудом?
Еще раз спасибо за поддержку! Всем привет!
Да, чуть не забыл. По техпричинам сайт не работает, подключим завтра.
Ты рыбу видишь, и я нет, а она есть!

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Акция "Наследие"

Сообщение Вождь » 21 сен 2011, 11:06

Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
iht
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:30
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 13

Re: Акция "Наследие"

Сообщение iht » 26 июл 2013, 12:09

Вот и прошел еще один год!
Акция "Наследие" не за горами... Начат сбор средств на мальков. Средства принимаются там же, на рынке Южный пав. 267. в магазине "Подводная охота"
с 10.00 до 19.00 ежедневно, в субботу - 10.00 - 16.00.
Приглашаем принять активное участие!
О подробностях буду информировать вас в этой теме.
С уважением Юрий.
Ты рыбу видишь, и я нет, а она есть!

Аватара пользователя
VKV
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:03
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 128

Re: Акция "Наследие"

Сообщение VKV » 26 июл 2013, 12:19

Юрий, а есть какая-то информация о том, как себя чувствует выпущенная рыба?! Жива/ здорова, растет, размножается?
Последний раз редактировалось VKV 26 июл 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Акция "Наследие"

Сообщение Sandro » 26 июл 2013, 12:21

Это корм для форели :)
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
iht
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:30
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 13

Re: Акция "Наследие"

Сообщение iht » 27 июл 2013, 08:25

Информация конечно же есть, но к сожалению не утешительная... Огромный сетевой прессинг - основная причина для волнения. Если на Юности в этом плане весьма хорошо, мы за несколько лет просто убили возможность безнаказанно ставить сети на этой акватории, то на "Кузьмихе" и "Квадратах", все намного печальнее. Неоднократно вызывали инспектора рыбохраны на точки становления сетей (его прямой телефон 91-47-36 зовут Алексей.) Были разбирательства, но это уже между ними. Инспектор надо сказать реагировал на каждый звонок, это уже приятно! Часть сазанят просто обязана была остаться в живых. Как результат, нет, нет, да и встретяться в наших трофеях эти красавцы - один из счастливчиков этого сезона -
forum.podvohi.net/index.php?/topic/189-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/page__st__80
Естественно, при таких раскладах, количество особей на квадратный метр наших необъятных водоемов ничтожно мало. Но это пока. Думаю в этом году наш мэр города поприсутствует лично на нашей акции, хотелось бы еще и чтоб немного помог. Как например с уборкой мусора. Зону "Квадрата" просто необходимо заселять сазаньем, тогда и вам будет где порыбачить на бойлы, а не смотреть про это в телеке. Чем больше на водоеме будет рыбаков и подвохов, кто принимает участие в акции, думаю тем сложнее будет просто приехать и опутать водоем сетями.
А по поводу форели, где ей успеть за нашими броненосцами? Она тоже только растет. И ее не так много в самой Ангаре, в основном - в садках. В свою очередь, у нас появились и форелевые трофеи, такое разнообразие только радует. В Итоге, если не будет несанкционированных выпусков форели в Ангару, мы ее просто перебьем, сетевики вычерпают, да и рыболовы переловят. Размножаться сама собой она в Ангаре не может, только через инкубатор.
Последний раз редактировалось iht 27 июл 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Ты рыбу видишь, и я нет, а она есть!

Любка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:56
Репутация: 0

Re: Акция "Наследие"

Сообщение Любка » 09 авг 2013, 12:08

Почему не может...Когда я иду на квадрат Под ЛЭП при у берега мальков форели постоянно вижу

Аватара пользователя
iht
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:30
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 13

Re: Акция "Наследие"

Сообщение iht » 23 авг 2013, 13:29

Возможно это не мальки форели, мы не ихтиологи, но косультировались, поэтому и опираемся на информацию, которую получили от специалистов.

Выпуск малька состоится на острове Юность, 7 сентября в 12.00. До 30 августа продолжаем сбор средств. Принимайте участие!
Ты рыбу видишь, и я нет, а она есть!

Пред.След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron